Фанат "Селтика" выбежал на поле, чтобы напасть на звездного форварда ПСЖ. 21.by

Фанат "Селтика" выбежал на поле, чтобы напасть на звездного форварда ПСЖ

13.09.2017 11:54 — Разное |

Фанат «Селтика» в первом тайме матча с ПСЖ (0:5) в групповом этапе Лиги чемпионов попытался напасть на форварда парижан Килиана Мбаппе.

Болельщик почти добежал до 18-летнего футболиста, однако его успели схватить стюарды.

Как сообщает BBC Sport, эпизод произошел вскоре после третьего гола в ворота «Селтика», который был забит нападающим Эдинсоном Кавани на 40-й минуте.

УЕФА займется расследованием случившегося и оштрафует шотландскую команду.

Отметим, что перебравшийся на правах аренды из «Монако» новобранец «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе, за которого боролся также мадридский «Реал», 31 августа помог сборной Франции разгромить Голландию в квалификации ЧМ-2018 и стал самым молодым автором гола французской сборной с 1963 года. Он отличился в возрасте 18 лет и 8 месяцев. 11 ноября 1963 года Жорж Лех отличился за «трехцветных», когда ему было 18 лет и 5 месяцев.

Болельщик почти добежал до 18-летнего футболиста, однако его успели схватить стюарды.