Расследовано дело о жестоком убийстве девушки на территории школы. 21.by

Расследовано дело о жестоком убийстве девушки на территории школы

13.09.2017 15:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мужчина, убивший девушку возле минской школы, хранил дома множество предметов для нанесения телесных повреждений.

Об этом сообщил глава управления Следственного комитета по городу Минску Дмитрий Конопляник.

Он также сообщил о том, что молодой человек и убитая ранее были знакомы, вместе они распивали спиртные напитки. Затем возник конфликт, и мужчина более 60 раз ударил девушку ножом. Подруга убитой смогла убежать за помощью и вызвать милицию.

По словам Конопляника, на преступнике была маска, но она служила больше антуражем, чем способом закрыть лицо. Мужчина имел боевую подготовку и знал различные приемы, у него дома правоохранители обнаружили много предметов для нанесения телесных повреждений.

На данный момент преступник задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве при отягчающих обстоятельствах. Он признал свою вину, проведен следственный эксперимент, осмотрено место происшествия.

По словам Конопляника, уголовное дело раскрыто по горячим следам, в данное время ведется следственная работа.

Как сообщалось ранее, ночью 8 сентября на территории школы в Московском районе был обнаружен труп девушки 28 лет. Сообщение в милицию поступило в 01:36, и сотрудники МВД приступили к расследованию обстоятельств происшедствия. А в 04:40 преступник был задержан.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина, убивший девушку возле минской школы, хранил дома множество предметов для нанесения телесных повреждений. Об этом сообщил глава управления Следственного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика