"Сексуальный внешний вид - это не приглашение переспать": Кейт Бланшетт поддержала жертв домогательств. 21.by

"Сексуальный внешний вид - это не приглашение переспать": Кейт Бланшетт поддержала жертв домогательств

28.10.2017 08:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Скандал вокруг ситуации с продюсером Вайнштайном не утихает. Во время вручения премии InStyle Awards Кейт Бланшетт, актриса с мировым именем, произнесла со сцены речь в поддержку женщин, подвергшихся домогательствам и насилию:


modnaya.org

- Нам всем нравится выглядеть сексуально, но это не означает, что мы хотим потрахаться с вами. Никто не говорит Стивену Бэннону (бывший советник Дональда Трампа по стратегическим вопросам. – Esquire): «Ты выглядишь, как мешок с мусором. Хочешь, я выброшу тебя?».
Для меня иконы стиля — это женщины, которые не стесняются себя, всегда уверены в собственных силах и никогда не будут извиняться за свою внешность. Женщины, которые знают, что внешний вид – не отражение их личности, а ее продолжение. Это те женщины, которые чувствуют себя свободными, чтобы носить то, что они хотят, когда хотят и как хотят», – сказала Бланшетт.

Напомним, что поводом поднять эту тему для актрисы стал скандал с Харви Вайнштейном и последующим осуждением жертв его домогательств со стороны общества.


cloudfront.net / Актрисы, которые первыми заявили о домогательсвах со стороны продюсера. Сейчас их более 40

В более раннем заявлении актриса прокомментировала скандал вокруг Харви Вайнштейна: «Любой мужчина, обладающий властью и авторитетом, который считает своей прерогативой угрожать, запугивать или нападать на женщину, с которой он встречается или работает, должен быть привлечен к ответственности».

Зал поддержал актрису бурными аплодисментами, а Джессика Честейн процитировала слова Бланшетт в своем Twitter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика