velcom больше не мобильный оператор. 21.by

velcom больше не мобильный оператор

29.11.2017 12:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

velcom больше не мобильный оператор

фото: t-s.by

Компания velcom официально заявила заявила, что больше не является мобильным оператором.

Как заявил заместитель генерального директора velcom по вопросам фиксированной связи и интеграции Антон Бладик, отныне компания не является больше мобильным оператором, и попросил никогда их больше так не называть, так как компания теперь является телекоммуникационной. В ее активах, помимо мобильной связи, теперь будет фиксированный доступ в интернет, а также интерактивное телевидение, которое вырастет из voka в полноценный телевизионный проект с очень широкими воможностями.

В начале 2018 года абонентов фиксированного интернета начнут переводить на единую платформу цифрового ТВ voka. Также в 2018 году velcom анонсировала наачало продаж телевизоров Smart TV с подпиской на voka по умолчанию. Кроме того, компания первой в Беларуси начнет прелдоставлять своим абонентам доступ к видео-контенту разрешшением 4К. По словам Антона Бладика, пока даже во всем мире предложения по 4К не так широки, как того хотелось бы. Однако по мере появления все нового контента с разрешением 4К, velcom будет стараться дать его своим абонентам.

Свои новые телекоммуникационные планы velcom анонсировал одновременно с объявлением о том, компания объединяет в единый бренд все свои направления, в том числе и купленных ранее операторов фиксированного достпа в интернет "Атлант-Телеком" и гомельского  "Гаранта".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания velcom официально заявила заявила, что больше не является мобильным оператором.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика