Насильника дочерей и падчерицы приговорили к 20 годам колонии. 21.by

Насильника дочерей и падчерицы приговорили к 20 годам колонии

14.12.2017 13:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К 20 годам колонии усиленного режима приговорен 40-летний минчанин, насиловавший собственных дочерей и падчерицу.

О решении суда Фрунзенского района Минска сообщила на своей страничке в Фейсбук официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова. Она отметила, что расследование было проведено в краткие сроки даже с учетом огромного объема по уголовному делу.

По данным Гончаровой, подсудимый неоднократно, в течение нескольких лет, совершал противоправные действия в отношении своих несовершеннолетних дочерей и падчерицы, достигшей совершеннолетия. Она подвергнута насилию несколькими годами ранее.

Мать девочек даже не предполагала о происходящем в их семье, а отец просил ничего не рассказывать, говоря, что это «их секрет».

«Если анализировать обстоятельства, тол получается: с виду типичная многодетная семья, нигде не состоявшая в качестве «неблагополучной», в которой дети пострадали от сексуального насилия – такие истории, к сожалению, не единичны», – пишет Гончарова.

Допросы девочек происходили с участием психолога, педагога и их матери.

По результатам комплексных экспертиз в отношении потерпевших и обвиняемого было доказано совершение преступления – изнасилования заведомо малолетних (ч. 3 ст. 166 Уголовного кодекса Республики Беларусь), насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних, в том числе по признаку повторности (ч. 2,3 ст. 167 Уголовного кодекса Республики Беларусь).

Было доказано, что мужчина психически здоров и мог отвечать за свои действия.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К 20 годам колонии усиленного режима приговорен 40-летний минчанин, насиловавший собственных дочерей и падчерицу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика