Белорусские гандболисты уступили Норвегии на Евро-2018. 21.by

Белорусские гандболисты уступили Норвегии на Евро-2018

15.01.2018 06:04 — Разное |

Сборная Беларуси проиграла Норвегии на чемпионате Европы по гандболу в Хорватии - 28:33 (12:15).

EHF

Первые 10 минут шла равная игра, но затем титулованные норвежцы начали постепенно уходить в отрыв.

В середине второго тайма разрыв достиг шести очков, но белорусы не сдались и предприняли попытку отыграться. Отставание сократилось до трех очков, но норвежцы вновь оторвались, добившись победы с разницей в пять мячей.

Отметим, что сегодняшнюю игру пропускал самый опытный гандболист нашей сборной Борис Пуховский.

Беларусь: Солдатенко, Мацкевич; Кулеш (2), Бабичев, Шилович (4), Рутенко (1), Карвацкий (3), Юринок (3), Баранов (4), Подшивалов, Королек (5), Титов, Бохан, Гарбуз (2), Гайдученко (4).

Во вторник белорусов ждет встреча с еще одним грандом европейского гандбола - сборной Франции.

SPORT.TUT.BY рассказывал о ходе матча.

Сборная Беларуси по гандболу проводит второй матч на чемпионате Европы в Хорватии.