"Даллас" и "Флорида" устроили 6 драк и установили рекорд нынешнего сезона в НХЛ. 21.by

"Даллас" и "Флорида" устроили 6 драк и установили рекорд нынешнего сезона в НХЛ

24.01.2018 17:58 — Разное |

В матче между «Далласом» и «Флоридой» (6:1) команды суммарно набрали 138 минут штрафа, что стало рекордом нынешнего сезона в чемпионате НХЛ.

Счет по штрафным минутам — 84:54 в пользу «Пантерс». Больше всех минут набрали игроки «Флориды» Мишель Хэйли (39 минут) и Алекс Петрович (17). У «Далласа» больше всех штрафа собрали форвард Радек Факса (15 минут) и защитник Диллон Хетерингтон (12).

В матче было зафиксировано сразу 6 драк.

Первая стычка произошла уже на 4-й минуте первого периода, когда в одном из эпизодов у ворот «Пантерс» травму получил вратарь Джеймс Раймер.

В первом периоде дрались (здесь и далее: игрок «Старс» — игрок «Пантерс») — форвард Антуан Руссель и защитник Кит Йэндл, форварды Радек Факса и Мишель Хэйли, форварды Радек Факса и Дерек Маккензи, защитники Диллон Хетерингтон и Алекс Петрович. В третьем периоде — форварды Коннор Брикли и Бретт Ричи, форвард Джейми Макгинн и защитник Стивен Джонс.

В матче между "Далласом" и "Флоридой" (6:1) команды суммарно набрали 138 минут штрафа, что стало рекордом нынешнего сезона в чемпионате НХЛ.