Лукашенко потребовал навести порядок в промзоне Минска без лишних затрат. 21.by

Лукашенко потребовал навести порядок в промзоне Минска без лишних затрат

26.01.2018 14:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лукашенко потребовал навести порядок в промзоне Минска без лишних затрат

Совершая рабочую поезду на фармпредприятие "Минскинтеркапс", глава государства был возмущен состоянием территорий в промышленной зоне Минска и поставил задачу руководству столицы навести порядок.

"Бардак полный! Мы заборы в колхозах ремонтируем, делаем, чтобы смотрелось. Посмотрите на эти предприятия", - сказал белорусский лидер. "У вас один год остался. В середине 2019 года вся страна, прежде всего Минск, должны быть в идеальном порядке", - потребовал Президент.

В частности, он акцентировал внимание на содержании территорий вокруг производств, установке заборов и поддержании их в надлежащем состоянии. При этом Глава государства потребовал, чтобы соответствующие работы выполнялись бюджетно без траты лишних средств. "Не надо этих железобетонных конструкций", - сказал он.

"Все надо приводить в порядок", - подчеркнул Александр Лукашенко. Наряду с этим Глава государства обратил внимание на некоторые недостроенные объекты в пределах Минска. Он потребовал решительных действий в данном вопросе со стороны властей, сообщила пресс-служба президента.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совершая рабочую поезду на фармпредприятие "Минскинтеркапс", глава государства был возмущен состоянием территорий в промышленной зоне Минска и поставил задачу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика