Германия лидирует в медальном зачете Олимпиады, Беларусь пока без наград. 21.by

Германия лидирует в медальном зачете Олимпиады, Беларусь пока без наград

13.02.2018 06:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Партнер проекта

Сборная Германии сохраняет за собой лидерство в медальном зачете зимних Олимпийских игр в корейском Пхенчхане по итогам соревнований 12 февраля.

После победы Лауры Дальмайер в женском преследовании в активе немецкой команды четыре золотые, одна серебряная и две бронзовые награды.


Фото: Reuters

Второе место занимает успешно выступающая в конькобежном спорте Голландия. На третьей строчке расположилась Норвегия, которая лидирует по общему количеству медалей.


Белорусская команда пока не имеет в своей копилке ни одной награды. Во вторник белорусские спортсмены примут участие в трех видах программы. Правда, претендентами на медали они в них не являются.

На 5.30 запланированы соревнования горнолыжников в суперкомбинации. Правда, ранее из-за ветреной погоды все старты в этом виде спорта были отменены. Нашу команду готовится представить Юрий Данилочкин.

В 11.30 женщины-лыжницы начнут соревнования в спринте классическим стилем. За Беларусь выступят Полина Сероносова, Юлия Тихонова, Валентина Каминская и Анастасия Кириллова.

А в 12.05 также в спринте будут выявлять сильнейшего мужчины. В белорусскую заявку включен Александр Воронов. Медали будут разыграны после 14.00.

Партнер проекта:

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сборная Германии сохраняет за собой лидерство в медальном зачете зимних Олимпийских игр в корейском Пхенчхане.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика