Медальный шанс Цупер и Гуськовой. Каким будет 16 февраля на Олимпиаде. 21.by

Медальный шанс Цупер и Гуськовой. Каким будет 16 февраля на Олимпиаде

16.02.2018 06:04 — Разное |

Партнер проекта

15 февраля стал удачным днем для норвежской сборной, которая завоевала три золотых награды, но и это не позволило им сместить Германию с первого места медального зачета.

В активе немецкой команды уже девять медалей высшего достоинства. Главными преследователями Германии являются Норвегия, Голландия и США.

В пятницу белорусские спортсмены будут соревноваться в четырех видах спорта.

В 4.00 горнолыжница Мария Шканова начнет выступление в слаломе, а в 5.00 Юрий Данилочкин постарается показать хороший результат в гигантском слаломе.

В 9.00 начнутся соревнования лыжников на дистанции 15 километров свободным стилем. Беларусь представят Александр Воронов, Юрий Астапенко и Михаил Семенов.

Конькобежка Марина Зуева в 14.00 стартует на пятикилометровой дистанции.

Наконец, главные надежды белорусские болельщики связывают с соревнованиями фристайлисток в лыжной акробатике. Алла Цупер и Анна Гуськова входят в число главных претенденток на медали. Первые попытки будут выполнены в 14.00.

Партнер проекта:

15 февраля стал удачным днем для норвежской сборной, которая завоевала три золотых награды, но и это не позволило им сместить Германию с первого места медального...