Минтранс: некоторые «нерегулярщики» из Полоцка и Новополоцка уже подали заявки на маршруты
22.03.2018
—
Разное
|
>
Более 130 междугородних автоперевозчиков, осуществляющих нерегулярные рейсы, подали в Минтранс заявки на регулярные маршруты, сообщает со ссылкой на ведомство.
По состоянию на утро 7 марта "нерегулярщики" подали 133 заявки и уже было заключенно 18 договоров на рейсы, в том числе на самых востребованных направлениях — Слуцк, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Витебск, Полоцк, Новополоцк. Отметим, что никто из крупных компаний-перевозчиков из городов-соседей пока не сообщал о возобновлении поездок. Ранее директор Витебского областного коммунального транспортного предприятия «Оператор перевозок» Сергей Маршалович , что вновь легализуемым перевозчикам нет необходимости отказываться от своих диспетчерских, мобильных приложений, системы бронирования посадочных мест через интернет, оплаты проезда за наличный расчет с использованием кассовых аппаратов. Коротко и ясно суть конфликта между частными перевозчиками и Минтрансом мы . Читайте также: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 130 междугородних автоперевозчиков, осуществляющих нерегулярные рейсы, подали в Минтранс заявки на регулярные маршруты, сообщает TUT.by со ссылкой на ведомство.... |
|