На выставку со своими трофеями. 21.by

На выставку со своими трофеями

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Глусский лесхоз в числе лесхозов Беларуси принимал участие в ежегодной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство. Весна-2018», которая проходила в   агрогородке Щомыслица Минского района.

Подобный форум по инициативе Министерства лесного хозяйства проводится регулярно дважды в год: весной и осенью. На этот раз Глусский лесхоз был ответственным за проведение мероприятия от Могилёвской области и представил основную выставочную композицию. Предприятие подготовило стенд из имитации бруса, на котором разместили свои охотничьи трофеи все лесхозы области, об этом редакции рассказал заместитель директора лесхоза по идеологической работе Иван Вергун. Экспозиция Глусского лесхоза состояла из охотничьих трофеев, среди которых были рога оленя, лося, косули, а также чучела голов диких животных. Помимо трофеев, глусчане привезли с собой буклеты и сувенирную продукцию — брелоки и кружки с логотипом охотхозяйства лесхоза, а еще мед, банные веники и сушеные ягоды шиповника, все это было успешно реализовано. По словам присутствовавшего на форуме инженера по охотхозяйству Александра Макарёнка (на фото справа), мероприятие получилось насыщенным и интересным. Это была не только выставка охотничьих трофеев и продажа сувенирной продукции и продукции собственного производства  лесхозами республики, на ярмарке также можно было попробовать блюда охотничьей кухни, приобрести путевку на весенний сезон охоты на водоплавающую дичь и вальдшнепа, поучаствовать в конкурсах, получить консультацию экспертов, купить необходимое для охоты и рыбалки снаряжение.

Ольга ЧУЧВАЛ

Фото предоставлено Глусским лесхозом

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глусский лесхоз в числе лесхозов Беларуси принимал участие в ежегодной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство. Весна-2018», которая проходила в   агрогородке...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика