В Барановичском районе грабители ночью ворвались в дом пенсионерки. 21.by

В Барановичском районе грабители ночью ворвались в дом пенсионерки

26.03.2018 20:43 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Барановичском районе грабители ночью ворвались в дом пенсионерки, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54294.php

В Барановичском районе грабители ночью ворвались в дом пенсионерки

Нападение произошло 26 марта примерно в два часа ночи в деревне Русино.

Пострадавшей оказалась одинокая 74-летняя местная жительница. По предварительной информации, злоумышленники - две женщины и мужчина - были в масках и перчатках. Со слов пенсионерки, преступники ее связали и потребовали денег. Затем они похитили Br250 и скрылись.

"Около семи часов утра женщине удалось освободиться. Она обратилась за помощью к соседям, которые и вызвали милицию. Пострадавшую доставили в больницу. В настоящее время на месте преступления работают следователи и сотрудники милиции", - дополнил Сергей Дученко.

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на пенсионерку в Барановичском районе, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

 

"Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.206 (грабеж) УК. Сотрудники органов внутренних дел проводят необходимые оперативно-разыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших противоправные действия", - сказал Дмитрий Иванюк.

По словам пенсионерки, она проснулась от шума в комнате. В темноте разглядела мужчину в маске и женский силуэт. Точное количество злоумышленников, как и их пол, предстоит установить следствию. Хозяйку дома связали и несколько раз ударили кулаком в лицо, потребовав деньги. Затем преступники похитили Br250 и скрылись.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Барановичском районе грабители ночью ворвались в дом пенсионерки, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика