Как выбрать кредитную карту?. 21.by

Как выбрать кредитную карту?

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article3849.jpg

Потребительским кредитом называется кредитный продукт, для получения которого не требуется целевое обоснование. Сегодня такие кредиты пользуются высокой популярностью среди жителей Беларуси. С их помощью граждане страны имеют возможность решать свои текущие материальные проблемы, не обращаясь за помощью к родственникам, знакомым и друзьям.

 

Получение потребительского кредита позволяет компенсировать недостаток собственных денег и в случае необходимости своевременно совершить срочную покупку либо оплатить необходимую услугу.

 

Какие документы нужны для оформления?

 

Большинство банков Беларуси стараются проявлять максимальную лояльность к своим клиентам и сокращают пакет документов, обязательных к предъявлению. Стандартный пакет включает в себя:

 

  • анкета;
  • сведения о месте работы;
  • справку о зарплате (при необходимости);
  • паспорт;
  • военный билет (для мужчин до 27 лет).

 

Для повышения шансов одобрения поданной заявки заемщик может предъявить дополнительные документы:

 

  • пенсионное удостоверение;
  • документы, которые подтверждают право собственности на имущество, способное выполнять функцию залога;
  • бумаги, подтверждающие дополнительные источники дохода;
  • документы поручителя и т.д.

 

ТОП-5 интересных кредитов на потребительские нужды*

 

* актуально на март 2018 года

 

Подробнее ознакомиться со всеми потребительскими кредитами, которые выдаются без предъявления справки о доходах можно на странице https://creditportal.by/kredity/potrebitelskie/bez-spravki-o-dohodah.html.

 

Особенности оформления

 

Получая в банке кредит, вы вступаете с ним в финансовые отношения и берете на себе определенные долговые обязательства. Чтобы взятый заем не превратился в непосильную для вас ношу и не принес вам новые сложности и проблемы, к его выбору следует подходить очень ответственно. Белорусские банки предлагают своим клиентам разные кредитные программы.

 

При выборе подходящего варианта важно учитывать следующие нюансы:

 

  1. Величина процентной ставки. Это главная характеристика кредитного. Чем выше этот показатель, тем больше денег придется вам переплатить. Изучая данный параметр, обращайте внимание не только на основной процент, но и на дополнительные платежи.
  2. Сумма кредита. Данный параметр зависит от платежеспособности клиента.
  3. Период кредитования. Здесь важно постараться выбрать золотую середину. Меньший срок кредитования связан с более высокой ежемесячной финансовой нагрузкой, а более длительный период вызывает удорожание кредита.

 

Помощь в оценке платежеспособности окажет кредитный калькулятор и валютный конвертер, которыми бесплатно можно воспользоваться на странице https://creditportal.by/konverter-valyut.html. Ответственный, продуманный подход к выбору подходящего потребительского кредита позволяет заемщикам получать кредитные средства на наиболее выгодных для себя условиях.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Потребительским кредитом называется кредитный продукт, для получения которого не требуется целевое обоснование. Сегодня такие кредиты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика