Дерзкое ограбление в Гомеле: мужчина дважды ударил ножом женщину, отбирая сумку. 21.by

Дерзкое ограбление в Гомеле: мужчина дважды ударил ножом женщину, отбирая сумку

27.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомельские правоохранители раскрыли дерзкое ограбление: рецидивист, отсидевший за убийство, напал среди бела дня на 67-летнюю пенсионерку, ударил дважды ножом и отобрал сумку, о чем сообщили в Гомельском областном УВД.

Инцидент произошел в Гомеле 23.03.2018 днем: 67-летняя женщина стояла около продовольственного магазина, когда на нее неожиданно напал неизвестный мужчина. Грабитель нанес пенсионерке два удара ножом, в бок и в область сердца, потребовав, чтобы она отдала ему сумку, в которой, кстати, была лишь мелочь. Тем не менее, это злоумышленника не остановило. Вырвав добычу, он убежал. Между тем, потерпевшая, будучи в шоковом состоянии, попыталась самостоятельно добраться до дома, где ее ожидала престарелая мать. Она подошла к водителю стоявшего неподалеку легкового автомобиля, рассказала ему о случившемся и попросила помощи, но тот игнорировал ее просьбы, ссылаясь на занятость. К счастью, в это время мимо проходил милиционер, который заметил раненую женщину и вызвал медиков, доставивших пострадавшую в учреждение здравоохранения. Сейчас пенсионерка находится в реанимации.

Как отметил начальник УУР Гомельского областного УВД полковник В. Чикунов, на Гомельщине такого наглого и дерзкого преступления не было уже давно – поиском грабителя занялись внушительные силы, вскоре его нашли и задержали. Им оказался 55-летний местный житель, недавно вернувшийся из РФ, где отсидел за убийство. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у задержанного орудие преступления и украденное. Инициировано возбуждение уголовного дела.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомельские правоохранители раскрыли дерзкое ограбление: рецидивист, отсидевший за убийство, напал среди бела дня на 67-летнюю пенсионерку, ударил дважды ножом и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика