Лукашенко созвонился с Порошенко. 21.by

Лукашенко созвонился с Порошенко

27.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 27.03.2018 созвонился со своим украинским коллегой Петром Порошенко, обсудив с ним ряд важнейших вопросов, о чем сегодня проинформировали в пресс-аппарате белорусского лидера.

Главы государств обсуждали торговое и экономическое сотрудничество, наряду со взаимодействием в иных сферах. В частности, разговор шел о проведении I форума регионов Беларуси и Украины, который планируется провести в октябре в Гомеле.

Между тем, в Республике Беларусь 7 – 20 июля будут проходить Дни культуры Украины. Творческие коллективы и исполнители из Незалежной выступят на международном фестивале «Славянский базар в Витебске», а также на празднике «Купалье». Лукашенко и Порошенко обсудили подготовку и проведение этих событий.

Во время телефонного разговора президенты рассмотрели также то, как реализуются договоренности, достигнутые ими ранее на недавних встречах.

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 27.03.2018 созвонился со своим украинским коллегой Петром Порошенко, обсудив с ним ряд важнейших вопросов, о чем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика