Что можно узнать о человеке по узорам на пальцах?. 21.by

Что можно узнать о человеке по узорам на пальцах?

01.04.2018 16:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На просторах интернета можно найти массу информации о линиях и знаках на ладонях, но почему-то незаслуженно обделена вниманием дерматоглифика (наука об отпечатках пальцев).

А между тем, рисунки на пальцах несут огромный пласт информации о наших талантах, ресурсах, кармических долгах и предназначении. Выделают три основных типа узоров: дуги, петли и завитки.

К «дугам» относятся самые юные души на нашей планете. Поэтому первостепенная задача у «дуговиков» - познание окружающего мира, обретение власти над телом.

Они, словно маленькие дети, стремятся познать мир на конкретных примерах (т.е. на том, что можно потрогать, пощупать, увидеть и пр.). «Дуги» - впечатлительные особы, но при этом им сложно выражать эмоции. Как правило, часто испытывают физическое напряжение и зажатость, выход которым стоит искать в физических нагрузках (спорт, работа). При правильном осознании жизненных задач и планомерной, методичной работой над собой, «дуги» обретают власть над формой и начинают познавать эмоциональный мир.

«Петли» впечатлительны, эрудированы, любознательны, с обширным кругом интересов и увлечений. Люди с преобладающим петлевым узором на пальцах способны легко сходиться с окружающими, хотя при этом нельзя сказать, что «душа у них на распашку». Познавая мир через эмоции, как положительные, так и негативные, «петлевеки» учатся адаптироваться в социуме, что является первостепенной целью в их жизненном пути. Кстати, постоянно «впечатляться» им необходимо, иначе они поддаются унынию и начинают чахнуть. У людей, с преобладающим петлевым узором душа находится в середине эволюционного пути, и ей еще суждено многое познать, проходя через многочисленные перевоплощения.

«Завитки» умеют найти творческий подход к любому делу, в их головах бурлит масса идей, которые они мечтают моментально воплотить в жизнь. «Завитки» вспыльчивы, импульсивны, но отходчивы. Основная их черта - постоянное недовольство собой и самокопание. Отсюда и нескончаемые поиски себя в разных сферах деятельности, бесконечные размышления о смысле жизни, стремление раскрыться духовно, тяга к мистическому и непознанному. Это и понятно - душа у «завитков» древняя, вошедшая в заключительный виток эволюции, апофеоз которой - высоко духовный и интеллектуально развитый индивид.

Данная статья несет ознакомительный характер. Каждый человек уникален, и как нет одинаковых отпечатков пальцев, так и невозможно найти абсолютно схожих людей, характеров и судеб.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На просторах интернета можно найти массу информации о линиях и знаках на ладонях, но почему-то незаслуженно обделена вниманием дерматоглифика (наука об отпечатках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика