Новый вызов для лучших игроков Волковыщины. 21.by

Новый вызов для лучших игроков Волковыщины

05.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый вызов для лучших игроков Волковыщины

7 апреля стартует новый футбольный сезон в чемпионате Беларуси по футболу среди команд первой лиги. Среди них и футбольный клуб «Слоним-2017».

К сожалению, наши «Смена» и «Цементник» вновь будут бороздить футбольные поля минора Гродненщины. Кстати, любителей футбола в этом году в чемпионате области по футболу ждет сюрприз! Но об этом позже. А пока многим воспитанникам волковысской школы футбола уже стало тесновато гонять мяч в чемпионатах Волковысской футбольной лиги и Принеманья и ребята решили попробовать себя в совсем другом качестве и чемпионате другого уровня и сыграть за футбольный клуб «Слоним-2017».

4 апреля в зале центра детского и молодежного творчества г. Слонима прошла встреча команды, тренерского штаба и руководства с болельщиками ФК «Слоним 2017».

На встрече присутствовали председатель Слонимского райисполкома Геннадий Хомич, его заместитель Екатерина Рутковская  и заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Валерий  Сидорчик.

Главный тренер слонимчан Олег Король рассказал о подготовительном периоде, о задачах на сезон и представил футболистов, которые пополнили команду в этом году.  Среди них три волковычанина: Егор Матвеев, Мартин Артюх и Вадим Дернейко. Если Егор знаком многим болельщикам по выступлениям в минувшем сезоне за команду  первой лиги «Сморгонь», то Мартин и Вадим это восходящие «звезды» волковысского футбола. Мартин Артюх в предсезонке отметился тремя забитыми голами  в ворота спарринг-команд.

Напомним, что первый матч чемпионата состоится в субботу, 7 апреля, на стадионе «Юность» в 16.00. Слонимский клуб примет ФК «Лида».









 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 апреля стартует новый футбольный сезон в чемпионате Беларуси по футболу среди команд первой лиги. Среди них и футбольный клуб...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика