Жлобинщина: и снова пожар был беспощаден... . 21.by

Жлобинщина: и снова пожар был беспощаден...

09.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


7 апреля в 23-52 спасатели Жлобинского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре жилого дома в деревне Стрешин по улице Днепровская.

По прибытии первых подразделений МЧС к месту вызова происходило горение внутри деревянного жилого дома, в доме было сильное задымление.

При проведении разведки звеном газодымозащитной службы в горящей комнате на полу в бессознательном состоянии были обнаружены хозяйка домовладения 1940 года рождения, пенсионерка, и её сын 1967 года рождения, которые были вынесены на улицу и переданы работникам скорой медицинской помощи. После осмотра - констатирована смерть обоих.

Пожар был ликвидирован спасателями. В результате пожара огнем уничтожено имущество в жилой комнате, повреждено потолочное перекрытие, закопчены стены в доме. Причина пожара устанавливается.

Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Проверку проводит следственно-оперативная группа. 

По материалам Жлобинского РОЧС.

 Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 апреля в 23-52 спасатели Жлобинского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре жилого дома в деревне Стрешин по улице Днепровская. По...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика