В Минске совершено в лифте нападение на женщину — она госпитализирована. 21.by

В Минске совершено в лифте нападение на женщину — она госпитализирована

10.04.2018 12:39 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске в одном из домов на улице Плеханова неизвестный в лифте напал на женщину. Милиция просит граждан помочь в розыске.

В Минске совершено в лифте нападение на женщину

В Минске совершено в лифте нападение на женщину

Происшествие произошло поздно вечером. Как сообщили в Ленинском РУВД, потерпевшая шла с остановки общественного транспорта «Горовца». В поле ее зрения попал мужчина, который следовал за ней и разговаривал по мобильному телефону.

Заходя в подъезд женщина предложила мужчине первому войти, но подозреваемый жестом показал, что разговаривает по мобильному телефону. После зашел в подъезд и проследовал в лифт за потерпевшей. Подозреваемый нажал третий этаж и предложил женщине выпить пива, но та отказалась. Тогда злоумышленник нанес ей кулаком около шести ударов в область лица, выбежал из лифта и скрылся в неизвестном направлении.

Соседи вызвали сотрудников милиции и скорую помощь. 44-летняя женщина была госпитализирована в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 339 УК («Хулиганство»).

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 25 лет, белокурый, рост 170 см, худощавого телосложения. Был одет: черная шапка и темно-синяя куртка.

«Если вы узнали мужчину на фото, либо располагаете информацией о его местонахождении, просим обращаться по телефонам: (029) 659-50-52, (029) 669-49-32, (025) 956-55-19», — просят провоохранители.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске в одном из домов на улице Плеханова неизвестный в лифте напал на женщину. Милиция просит граждан помочь в розыске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика