Брестское "Динамо" открыло представительство в Китае. 21.by

Брестское "Динамо" открыло представительство в Китае

10.04.2018 20:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В апреле начал работу офис футбольного клуба «Динамо-Брест» в Пекине. Для чего брестскому клубу представительство в столице Китая, пресс-служба рассказала в сюжете FCDB TV.

Клуб получил все необходимые разрешения в Министерстве коммерции КНР и начал активную работу по привлечению новых партнеров.

 

— Наше появление в Китае коммерчески оправдано. И мы преследуем три четкие цели. Первое: у нас есть свое киберспортивное подразделение. И мы хотим получить местную аудиторию — киберспортивных болельщиков. Вторая цель — это работа со спонсорами и привлечение рекламодателей. Китайские компании очень заинтересованы в присутствии в Европе, и мы рассчитываем поймать этот тренд. Мы видим на примере Беларуси, что активность китайских компаний подкрепляется официальными договоренностями на высшем уровне и уже создана определенная инфраструктура для их присутствия здесь, — рассказала пресс-секретарь брестского «Динамо» Ольга Хижинкова.

 

Как рассказал представитель ФК «Динамо-Брест» в Пекине Егор Заровкин, брестчане начали сотрудничество с тремя клубами китайской суперлиги и одним клубом первой лиги. Уже обсуждаются некоторые совместные проекты и коммерческое турне «Динамо» по Китаю.


 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В апреле начал работу офис футбольного клуба «Динамо-Брест» в Пекине. Для чего брестскому клубу представительство в столице Китая, пресс-служба рассказала в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика