США выбрали восемь целей в Сирии для возможных ударов - ТВ. 21.by

США выбрали восемь целей в Сирии для возможных ударов - ТВ

13.04.2018 07:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

США рассматривают в качестве потенциальных целей для ударов в Сирии восемь объектов, сообщает в четверг американский телеканал "Си-Эн-Би-Си" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Среди указанных целей - два сирийских аэродрома, один исследовательский центр и фабрика, потенциально имеющая отношение к производству химоружия, отмечает собеседник.

Источник также сообщил, что сирийское командование перераспределяет самолеты ВВС Сирии по аэродромам, где базируются российские ВКС, рассчитывая на то, что США не станут наносить удары по российским объектам.

Американские СМИ ранее сообщали, что глава Пентагона Джеймс Мэттис и председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд в четверг прибудут в Белый дом, чтобы обсудить с президентом США Дональдом Трампом варианты действий по Сирии.

Ранее Дж.Мэттис заявил, что США еще не приняли решения по удару по Сирии.

"Мы не приняли никакого решения в отношении военных действий в Сирии", - заявил Дж.Мэттис в ходе слушаний в Конгрессе США.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
США рассматривают в качестве потенциальных целей для ударов в Сирии восемь объектов, сообщает в четверг американский телеканал "Си-Эн-Би-Си" со ссылкой на источник,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика