Ветеранам Гродненского военного комиссариата вручили юбилейные медали. 21.by

Ветеранам Гродненского военного комиссариата вручили юбилейные медали

14.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Торжественное собрание, посвященное 100-летней годовщине образования военных комиссариатов Республики Беларусь, прошло в Гродно


В городском Доме культуры собрались как нынешние сотрудники военного комиссариата города Гродно и Гродненского района, так и его ветераны, представители городских и районных органов власти, руководители предприятий и организаций, общественности. Об истории военных комиссариатов Беларуси, их роли в укреплении обороноспособности страны рассказал военный комиссар города Гродно и Гродненского района Александр Лобанов.

DPP_34139.JPG

На торжественном собрании звучало много поздравлений в адрес юбиляров. Высокий профессионализм работников военного комиссариата города Гродно и Гродненского района отметили председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой и председатель Гродненского районного Совета депутатов Игорь Лебецкий , вручив лучшим из них почетные грамоты и благодарственные письма.

Целому ряду ветеранов военного комиссариата на торжественном собрании были вручены юбилейные медали «100 год Узброеным Сілам Рэспублікі Беларусь».

DPP_34145.JPG
DPP_34138.JPG
DPP_34146.JPG
DPP_34151.JPG
DPP_34155.JPG

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика