ЧБ по футболу: минское «Динамо» победило «Городею» и еще два матча. 21.by

ЧБ по футболу: минское «Динамо» победило «Городею» и еще два матча

16.04.2018 08:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Ключевой поединок игрового дня состоялся в Городее, где местная команда принимала одного из претендентов на золото – минское «Динамо». Встреча прошла при преимуществе гостей. Однако, в целом, игра была для них тяжелой, что на послематчевой пресс-конференции отметил и главный тренер «бело-синих» Сергей Гуренко. Впрочем, главного – победы – «Динамо» добилось. Клуб из Минска забил по голу в каждом из таймов (Соловей, 25, Хващинский 81) и, таким образом выиграл 2:0.

Фото: twitter.com/fc_dinamo_minsk

«Городея» проиграла третий матч подряд и с тоскливым «нулем» в графе «набранные очки» занимает последнее место.

Тем временем у «Смолевичей» небольшой праздник. Сегодня дебютант высшей лиги не только забил в элитном дивизионе первый мяч, но и «разжился» первым очком. Его команде принес матч против «Минска, закончившийся со счетом 1:1 (Горбачик, 27; Евдокимов, 14).

Не был выявлен победитель и в матче «Гомель» - «Торпедо» (Минск), в котором зафиксирована нулевая ничья.

Турнирную таблицу возглавляет БАТЭ, переигравший накануне «Динамо» (Брест) и имеющий на данный момент стопроцентный результат: три победы в трех матчах, 9 очков.
 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ключевой поединок игрового дня состоялся в Городее, где местная команда принимала одного из претендентов на золото – минское «Динамо». Встреча прошла при...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика