68-летний Ричард Гир женится на 35-летней испанке. 21.by

68-летний Ричард Гир женится на 35-летней испанке

17.04.2018 20:01 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По сведениям испанского новостного агентства, актер женится в Вашингтоне, и уже совсем скоро. Он назначил бракосочетание со своей невестой — 35-летней Алехандрой Сильвой — на 5 мая.


Фото: LEGION-MEDIA
 Каких гостей  68-летний Гир пригласил на свою свадьбу, репортерам пока узнать не удалось.
О том, что Ричард обручился со своей подругой, с которой он начал встречаться около трех лет назад, стало известно еще в декабре минувшего года, сообщает 7 дней. О помолвке актера стало известно после того, как Алехандра начала появляться в свете с впечатляющим кольцом с бриллиантом на безымянном пальце. Репортеры обратились к Сильве, и она не стала отрицать, что является невестой Ричарда. Правда, тогда Алехандра сказала, что вряд ли они будут устраивать «большую» свадьбу, намекнув — скорее всего, они ограничатся скромными «посиделками».

Для Гира бракосочетание с Сильвой станет уже третьим браком: его первой женой была Синди Кроуфорд, с которой он прожил 4 года (с 1991-го по 1995-ый), а второй — актриса Кэри Лоуэлл, ставшая мамой единственной сына актера — Гомера, которому сейчас уже 17 лет. Свой  затянувшийся бракоразводный процесс с Кэри он завершил в 2016-м, через три  года  после того, как Гир и Лоуэлл объявили о завершении своего супружества.

О том, что Ричард начал встречаться с Алехандрой Сильва, стало известно в июне 2015-го года, когда журналисты заметили их на одном из пляжей в Италии: парочка приехала на кинофестиваль Taormina Film Festival. Тогда Алехандра вела себя весьма раскованно и  не стеснялась проявлять свои чувства к Гиру. Хотя  на светских мероприятиях влюбленные  до того момента вдвоем не появлялись, как выяснилось, они познакомились они уже довольно давно. «Им удалось хранить свои отношения втайне от репортеров почти целый год! » — заявил один из друзей Сильвы. Но с  тех пор, как Ричард и Алехандра сделали свои отношения публичными, они начали регулярно появляться на публике вместе.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По сведениям испанского новостного агентства, актер женится в Вашингтоне, и уже совсем скоро. Он назначил бракосочетание со своей невестой — 35-летней Алехандрой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика