Саргсян отказался от прав на собственность на особняк, предоставляемый ему в качестве экс-президента Армении. 21.by

Саргсян отказался от прав на собственность на особняк, предоставляемый ему в качестве экс-президента Армении

19.04.2018 19:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премьер-министр Армении Серж Саргсян отказался от прав на собственность предоставляемого в соответствии с законодательством экс-президентам особняка.

Ранее правительство Армении решило безвозмездно с правом собственности предоставить С.Саргсяну после прекращения исполнения полномочий президента в качестве жилья здание и сооружения с обслуживающей территорией, находящихся на балансе государственной некоммерческой организации (ГНКО) "Хозяйство частных домов Конда".

"Я, конечно, знаком с обоснованиями принятия решения. Благодарю, но сегодня я глава правительства. Это другая ситуация. Я принял решение отказаться от прав на собственность на этот дом", - сказал С.Саргсян на заседании правительства в четверг.

Он поручил подготовить к следующему заседанию соответствующее решение.

"Сейчас не время для решения квартирного вопроса третьего президента республики. К этому вопросу можно будет обратиться в дальнейшем, когда в этом кресле будет сидеть другой премьер-министр. Надеюсь, что вы с пониманием относитесь к моему решению", - отметил С.Саргсян.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр Армении Серж Саргсян отказался от прав на собственность предоставляемого в соответствии с законодательством экс-президентам особняка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика