Поздравили долгожительницу Лоевского района. 21.by

Поздравили долгожительницу Лоевского района

20.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ирине Васильевне КРАВЧЕНКО на днях исполнилось 104 года. С днём рождения её поздравляли не только родные и близкие. С подарками и песнями посетили именинницу Т.А. Башлакова, председатель совета ветеранов, и самодеятельные артисты автоклуба ГЦК.

Трудно представить, сколько всего довелось пережить этой женщине, родившейся в д. Крупейки? Целая эпоха прошла перед её глазами: две войны, голод, восстановление страны из руин, подъём экономики в каждой пятилетке… Возможно, многое из того, что было, уже давно стерлось из памяти. Сельской труженице было не до политики и мировых процессов: главное — работу свою выполнять быстро и качественно, чтобы совесть не мучила и перед односельчанами стыдно не было. После Великой Отечественной, выйдя замуж, переехала жить в Колпень. Там родились и выросли её дети.

Добрая, с открытой душой, умеющая сопереживать и быть сильной в трудную минуту, любящая родных и саму жизнь. Такой знают и помнят её односельчане. Сейчас Ирина Васильевна живёт у дочери. Приезжают проведать бабулю внуки и правнуки.
Присоединяясь к поздравлениям, мы желаем имениннице крепости духа, бодрости, здоровья.
Людмила Кравцова, «ЛК».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ирине Васильевне КРАВЧЕНКО на днях исполнилось 104 года. С днём рождения её поздравляли не только родные и близкие. С подарками и песнями посетили именинницу Т.А....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика