«Папа, мама, я - футбольная семья 2018» В теме - Брест, Кобрин и Пружаны. 21.by

«Папа, мама, я - футбольная семья 2018» В теме - Брест, Кобрин и Пружаны

22.04.2018 13:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Менее месяца остается до старта крупнейшего национального семейного фестиваля под эгидой Ассоциации «Белорусская федерация футбола». 


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54965.php

Брест, Кобрин и Пружаны" alt="«Папа, мама, я - футбольная семья 2018» В теме - Брест, Кобрин и Пружаны">

Начиная с 12 мая во всех уголках Беларуси будут проходить отборочные этапы, победители которых получат путевку в Республиканский финал.

Семейный фестиваль по массовому футболу «Папа, мама, я – футбольная семья» впервые прошел в 2016 году в Минске с участием 56 семей. На комплексе футбольных полей АБФФ свои силы в игре номер один попробовали около 200 человек. В прошлом году сотрудники отдела массового футбола усовершенствовали и расширили формат фестиваля: добавились областные этапы и Республиканский финал, в которых в общей сложности приняло участие более 500 семей и соответственно около 2 000 человек. Проект вызвал большой интерес среди любителей активного семейного отдыха и получил положительные отзывы со стороны общественности и СМИ. Интерес продолжает расти, в связи с чем было принято решение еще больше расширить географию одного из наиболее интересных мероприятий по массовому футболу, проводимого АБФФ. Мы с радостью объявляем о старте третьего сезона фестиваля!

В 2018 году запланировано 12 районных фестивалей (по 2 в каждой области), 6 областных этапов (при этом Минск и Минская область пройдут вместе в Минске), и конечно же, Республиканский финал. Отметим, что районные и областные фестивали не взаимосвязаны между собой. Из районных этапов в Республиканский финал попадают по 3 лучшие семьи, из областных – по 10. Республиканский финал пройдет в конце августа. Точная дата будет опубликована позднее.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54965.php

«Папа, мама, я - футбольная семья 2018» В теме - Брест, Кобрин и Пружаны

Отметим, что с учетом повышенного интереса в этом году введены лимиты. В каждом областном этапе сможет принять участие не более 100 семей, а в каждом районном - не более 60 семей. 

Формат проведения фестивалей остается прежним. Будут организованы мини-турниры по футболу в шести группах: среди отцов, среди матерей, среди детей 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет и 14-17 лет. Каждый член семьи в зависимости от занятого места своей команды в группе будет приносить очки в семейную копилку. Таким образом и будут определяться лучшие футбольные семьи.

Составы команд каждой из групп будут сформированы организаторами по итогам поданных заявок. Каждый участник фестиваля будет заблаговременно проинформирован о составе команды, за которую он будет выступать. Количество команд в каждой из групп и формат проведения матчей в группах будут определены дополнительно по окончании заявочной компании.

Не смотря на очередное расширение проекта, АБФФ гарантирует сохранение высокого уровня организации всех этапов соревнования. Областные и районные фестивали станут настоящим событием в жизни регионов. Участники помимо непосредственно участия в футбольных играх окунутся в атмосферу настоящего семейного праздника с многочисленными подарками, кубками, медалями и призами в виде фирменных маек и, конечно же, футбольных мячей.

Что необходимо сделать для участия в фестивале? Совсем немного! Получить согласие как минимум 3-х членов семьи - папы, мамы и одного ребенка (чем больше ваших детей примет участие, тем больше у вас шансов на победу) и заполнить форму заявки (это займет буквально пару минут).


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54965.php

«Папа, мама, я - футбольная семья 2018» В теме - Брест, Кобрин и Пружаны

Формы для заполнения заявок на участие в областных этапах:

Брест:

https://docs.google.com/forms/d/1CNillgbBaLEU-r6lDiDFZvXlRoI7YNU2oAXtqlQRjpk/edit

Контакты для отправки заявок на участие в районных этапах:

Кобрин:

Лазарчук Николай Александрович - директор ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта г. Кобрина». 
+375-29-725-07-53 
greblykobrin@mail.ru

Пружаны:

Левчук Ольга Петровна - директор Пружанского районного физкультурно-спортивного клуба «Муховец». 
+375-29-524-36-98 
kirassa_box@mail.ru

Форма для заполнения заявок на участие в районных этапах доступна здесь.

Для получения дополнительной информации просьба свои вопросы направлять на электронный адрес grassroots@bff.by

Мы будем рады видеть вас на семейном празднике футбола! Не упустите шанс стать лучшей футбольной семьей Беларуси!

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Менее месяца остается до старта крупнейшего национального семейного фестиваля под эгидой Ассоциации «Белорусская федерация футбола». Начиная с 12 мая во всех...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика