Камера! Мотор!. 21.by

Камера! Мотор!

22.04.2018 22:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  

Все эфирные видеоматериалы в любое время доступны
на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, это абсолютно бесплатно!


Национальная киностудия «Беларусьфильм» новую весну встречает с новым генеральным директором. Владимир Карачевский согласован нашим Президентом Александром Лукашенко на должность 5 марта, но на первое большое интервью согласился только сейчас.

Напомним, что с 2010 по 2014 годы Владимир Карачевский занимал пост первого заместителя министра культуры, а последние четыре года был директором Республиканского театра белорусской драматургии.  Для того, чтобы рассказать про то, что изменится на «Беларусьфильме», новый гендиректор пригласил нашу съёмочную группу на натурную площадку. Она находится недалеко от Смолевичей. Размер – 80 гектаров. Здесь размещены и декорации с интерьером, и производственные корпуса. Есть живописное озеро. Площадка основана в 1971 году. Сколько фильмов здесь было снято, можно лишь догадываться. Местные жители давно уже окрестили это уникальное место «Смолевудом», по аналогии с известным районом Лос-Анджелеса. Только монументальной надписи на холме пока ещё нет. 

Подробнее – в видеоинформации

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Национальная киностудия «Беларусьфильм» новую весну встречает с новым генеральным директором. Владимир Карачевский согласован нашим Президентом Александром...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика