Белорусских юниоров на ЧМ по хоккею фактически спас парень с переломом ноги. 21.by

Белорусских юниоров на ЧМ по хоккею фактически спас парень с переломом ноги

23.04.2018 20:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стали известны некоторые интересные подробности сегодняшней виктории белорусских юниоров в матче группового этапа со сборной Швейцарии.

Оказывается, за 76 секунд до финальной сирены счет в поединке сравнял защитник белорусов Кирилл Левшунов, игравший… с переломом ноги.

Как пишет «ПБ», в игре с канадскими сверстниками наш хоккеист блокировал бросок и повредил ногу в районе стопы. Снимок показал — перелом.

«Походил день в гипсе. Поспрашивали, как самочувствие — отвечал, что все нормально, нога не ныла. В итоге Кирилл решил снять гипс и попробовал покататься. Покатался — захотел сыграть. Желание переполняло. Молодец, настоящий мужик», — заметил главный тренер белорусской команды Павел Перепихин.

Напомним, поединок завершился со счетом 5:4 в пользу белорусов. Эта виктория позволила нашей команде сохранить прописку в элитном дивизионе юниорского хоккея и завоевать путевку в 1/4 финала турнира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стали известны некоторые интересные подробности сегодняшней виктории белорусских юниоров в матче группового этапа со сборной Швейцарии. Оказывается, за 76 секунд...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика