Mad Minsk. Одурманенный водитель вез покупателя и продавца психотропов. 21.by

Mad Minsk. Одурманенный водитель вез покупателя и продавца психотропов

24.04.2018 06:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0
0
0

 

В Минске ГАИ остановила авто, которое вел водитель в состоянии наркотического опьянения, а его пассажирами были продавец и покупатель психотропных таблеток, пишет агентство «Минск-Новости» со ссылкой на Первомайское РОВД.

Продавцом оказалась ранее судимая за незаконный оборот наркотиков 31-летняя минчанка. Ее и покупателя запрещенных веществ задержали. В отношении водителя составлены административные протоколы, рассказала официальный представитель Первомайского РУВД Екатерина Добровольская.
 



Изъятые таблетки направили на исследование. Экспертиза показала, что они содержат в своем составе опасные психотропные компоненты. 

Задержанная объяснила, что рецепт на приобретение психотропных таблеток она выписывала самостоятельно в одном из медицинских центров на свое имя. Медпрепараты продавала наркозависимым: по 20 рублей за пластинку из 10 таблеток. Сама эти таблетки не употребляла, но за вырученные от продажи деньги покупала себе определенный наркотик. На покупателя и продавца следователи завели уголовное дело по ст. 328 УК РБ «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов».

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: sudexpert.gov.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске ГАИ остановила авто, которое вел водитель в состоянии наркотического опьянения, а его пассажирами были продавец и покупатель психотропных таблеток, пишет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика