Видеофакт. Гомельские медработники затянули пенсионерку-инвалида в машину «скорой» на коленях. 21.by

Видеофакт. Гомельские медработники затянули пенсионерку-инвалида в машину «скорой» на коленях

25.04.2018 06:53 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Очевидцы были возмущены отношением медработников к пострадавшей пенсионерке.

Читатели «Сильных Новостей» поделились с редакцией видеозаписью конфликта, который произошел между сотрудниками «скорой помощи» и местными жителями в районе пр. Октября, 85-а. Пожилой женщине, инвалиду второй группы не оказали первую помощь, а начали затаскивать в салон «скорой» коленями по ступенями автомобиля. Теперь пенсионерка находится на вытяжке.

 

 

Пожилая женщина упала на улице. Проходящие мимо парень и девушка помогли ей подняться и позвонили на домашний телефон, чтобы кто-нибудь пришел за упавшей бабушкой. К пострадавшей примчался ее зять. Выяснив, что женщина жалуется на сильную боль в ноге и не может передвигаться, родственник вызвал «скорую помощь», сообщив о подозрении на перелом.

Сотрудники «скорой помощи» решили действовать своеобразно: не осмотрев пострадавшую и не оказав первую помощь, медики начали затягивать пенсионерку в машину. Женщина коленями проехалась по ступенькам автомобиля.

 

 

Зять, который находился все это время рядом, начал снимать методы медработников на камеру телефона. Возмущенные таким отношением медики, решили избавиться от оператора, вызвав на него милицию, объясняя это тем, что он якобы мешал им работать. Милиционер провел мужчину в отделение для дачи показаний.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Очевидцы были возмущены отношением медработников к пострадавшей пенсионерке.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика