«Ливерпуль» разгромил «Рома» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. 21.by

«Ливерпуль» разгромил «Рома» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

25.04.2018 12:16 — Разное |

«Ливерпуль» в шаге от финала. Дома английский клуб разгромил «Рому» – 5:2.

Для римлян всё могло быть гораздо хуже – они проигрывали – 0:5. Главным героем матча вновь стал египетский полузащитник Мохамед Салах, к перерыву он оформил дубль. Ещё два гола провёл Роберто Фирмино и один Садьё Мане. Атакующая тройка «Ливерпуля» смотрелась устрашающе. «Рома» ответила двумя голами в концовке матча. Такая расслабленность «Ливерпуля» может дорого стоить. Теперь «Роме» нужно выиграть в ответном матче с преимуществом в три мяча. Итальянцы, напомним, уже отыгрывали такой гандикап в четвертьфинальном противостоянии с «Барселоной».

Второй полуфинал, где, по мнению экспертов, играет главный фаворит Лиги чемпионов состоится сегодня. «Бавария» принимает «Реал». Это будет 25-й матч соперников в турнире. Пока у команд по 11 побед и две ничьи. Матч начнётся в 21.45.

​«Ливерпуль» в шаге от финала. Дома английский клуб разгромил «Рому» – 5:2.