Лукашенко лично проконтролирует ход посевной на "чернобыльских" землях. 21.by

Лукашенко лично проконтролирует ход посевной на "чернобыльских" землях

26.04.2018 15:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лукашенко по традиции 26 апреля посещает пострадавшие в результате катастрофы на Чернобыльской атомной станции районы страны. В этот раз он цинично отметил, что в первую очередь его интересует ход посевной кампании.



"Я сегодня улетаю, как обычно, на юг страны в районы, потерпевшие в результате катастрофы, - заявил он. Хочу посмотреть, как выполняются мои поручения по дополнительному вовлечению в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель"..

При этом Лукашенко предупредил "губернаторов" и министра сельского хозяйства и продовольствия, чтобы была показана реальная ситуация с выполнением данных поручений, сообщает его пресс-служба.

"Если мы можем что-то прирезать к действующим площадям сельхозназначения, это надо делать в апреле и в мае. Потому что затем заготовка кормов и уборка захлестнет настолько, что вам будет не до распашки дополнительных площадей и приведения их в нормальное состояние", - отметил Лукашенко.


Только вот травить "чернобыльскими" хлебом и молоком будут простых белорусов. А Лукашенко даже не рискнет попробовать - хочет жить долго, а потому питается исключительно экологически чистыми продуктами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лукашенко по традиции 26 апреля посещает пострадавшие в результате катастрофы на Чернобыльской атомной станции районы страны. В этот раз он цинично отметил, что в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика