Юниорская сборная Беларуси по хоккею проиграла финнам, завершив выступление на ЧМ. 21.by

26.04.2018 23:42 — Разное |

Новости Беларуси. Юниорская сборная Беларуси по хоккею завершила выступление на чемпионате мира в России, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

26 апреля подопечные Павла Перепехина провели матч одной четвертой финала против сверстников из Финляндии. Шансов у наших хоккеистов объективно было немного. Тем более, финны уже после первого периода вели 3:0. Однако, увеличить счет хоккеистам страны Суоми не удалось, белорусы даже забросили дважды. В итоге 5:2 в пользу наших соперников. Прошедший юниорский чемпионат стал весьма успешным для сборной Беларуси. Она впервые за 16 лет вышла в плей-офф.