Беларусь в овертайме обыграла Норвегию в Бобруйске. 21.by

Беларусь в овертайме обыграла Норвегию в Бобруйске

28.04.2018 22:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Второй товарищеский матч между сборными Беларуси и Норвегии по хоккею состоялся в субботу вечером в Бобруйске. Хоккейная сборная Беларуси одержала победу в овертайме – 3:2.

Автором победной шайбы стал Кислый. Также в составе белорусской команды успеха добились Воробей и Павлович. У норвежцев отличились Линдстрем и Ольсен.

Это второй матч между сборными Беларуси и Норвегии в рамках подготовки к чемпионату мира по хоккею в Дании. Днем ранее в матче этих же команд, который прошел в Жлобине, победили норвежцы – 2:1.

Чемпионат мира 2018 года пройдет с 4 по 20 мая в Копенгагене (Дания). Свой первый матч сборная Беларуси проведет 4 мая с командой Швеции. Кроме "Тре Крунур", на групповом этапе соперниками нашей команды будут команды России, Чехии, Швейцарии, Словакии, Австрии и Франции. Другую восьмерку составили Канада, Финляндия, США, Германия, Норвегия, Латвия, Дания и Южная Корея.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Второй товарищеский матч между сборными Беларуси и Норвегии по хоккею состоялся в субботу вечером в Бобруйске. Хоккейная сборная Беларуси одержала победу в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика