ФБР прослушивало телефон адвоката Трампа - СМИ. 21.by

ФБР прослушивало телефон адвоката Трампа - СМИ

03.05.2018 22:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Федеральные следователи прослушивали телефонные линии Майкла Коэна - адвоката президента США Дональда Трампа, сообщает телеканал Эн-би-си со ссылкой на источники.

По данным телеканала, прослушивание велось еще за несколько недель до обысков у М.Коэна. Один из источников рассказал, что на запись попал как минимум один телефонный разговор М.Коэна с Белым домом.

После обысков члены юридической команды Д.Трампа посоветовали президенту не звонить М.Коэну.

Ранее сообщалось, что в отношении М.Коэна ведется расследование по делу о банковских махинациях, электронном мошенничестве и финансовых нарушениях.

В рамках расследования, по данным СМИ, сотрудники ФБР 9 апреля обыскали офис М.Коэна в Рокфеллеровском центре на Манхэттене, а также его апартаменты и номер в отеле, который он занимал, и изъяли документы о клиентах юриста и его личных финансах.

Сотрудники ФБР в ходе обысков изъяли записи и документы, которые, в частности, включают информацию о выплатах, сделанных в 2016 году порно-актрисе Сторми Дэниелс, которая заявляла ранее о половых контактах с Д.Трампом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Федеральные следователи прослушивали телефонные линии Майкла Коэна - адвоката президента США Дональда Трампа, сообщает телеканал Эн-би-си со ссылкой на источники....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика