У сборной Беларуси по хоккею новая форма с маленьким гербом. 21.by

У сборной Беларуси по хоккею новая форма с маленьким гербом

04.05.2018 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У сборной Беларуси по хоккею ― новая форма. Она представлена официальном сайте чемпионата мира по хоккею, который стартует в Дании 4 мая.

Главная отличительная особенность экипировки ― герб страны на игровых джерси теперь значительно меньших размеров, чем в прошлые годы. Он занимает лишь небольшую часть лицевой стороны формы, передает "Еврорадио".

В качестве примера указано джерси с номером 28, под которым выступает натурализованный украинец, игрок солигорского “Шахтёра” Александр Матерухин. Раньше он не играл на чемпионатах мира за сборную Беларуси.



В похожих джерси белорусские хоккеисты выступали в конце 1990-х ― начале 2000-х годов. А в последний раз белорусы выходили на лёд в подобной экипировке на чемпионате мира в Австрии-2005.


Сборная Беларуси по хоккею выступит в группе А. Её игры пройдут в Копенгагене. Белорусской команде на групповом этапе предстоят матчи со сборными Швеции (4 мая), Франции (5 мая), России (7 мая), Швейцарии (9 мая), Чехии (11 мая), Австрии (12 мая) и Словакии (15 мая).

Четыре лучшие команды из каждой группы получат право сыграть в плей-офф. По одной худшей перейдут в низший дивизион.


Так форма хоккейной сборной Беларуси выглядела в последнее время.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У сборной Беларуси по хоккею ― новая форма. Она представлена официальном сайте чемпионата мира по хоккею, который стартует в Дании 4 мая.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика