"Белавиа" организует дополнительный рейс на финал Лиги чемпионов. 21.by

"Белавиа" организует дополнительный рейс на финал Лиги чемпионов

09.05.2018 15:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Авиакомпания "подберет" из Лондона болельщиков "Ливерпуля", которые будут следить за финальной схваткой своей команды с "Реалом".

Белорусский национальный перевозчик "Белавиа" организует дополнительный рейс в Лондон на финал Лиги чемпионов УЕФА, сообщил Sputnik в среду заместитель гендиректора авиакомпании Игорь Чергинец.

Финал футбольной ЛЧ состоится 26 мая в Киеве, украинская столица впервые в истории примет матч такого уровня. В финальном поединке сразятся британский "Ливерпуль" и мадридский "Реал".

"Белавиа" выполнит 25 мая дополнительный рейс в Лондон для перевозки болельщиков футбольного клуба "Ливерпуль" через Минск в Киев", — рассказал Чергинец.

Он отметил, что оба рейса из Лондона (B2-852 и B2-832) уже полностью заполнены. Также, по словам Чергинца, почти не осталось мест на рейсы из Минска в Киев на 25 и 26 мая. Учитывая, что "Белавиа" выполняет пять ежедневных рейсов из столицы в аэропорты Борисполь и Жуляны в Киеве, можно представить, какой ажиотаж будет на финальном матче ЛЧ. 


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авиакомпания "подберет" из Лондона болельщиков "Ливерпуля", которые будут следить за финальной схваткой своей команды с "Реалом".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика