Скандал на финале «Евровидения»: У исполнительницы из Британии во время выступления фанат вырвал микрофон. 21.by

Скандал на финале «Евровидения»: У исполнительницы из Британии во время выступления фанат вырвал микрофон

13.05.2018 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На финальном концерте "Евровидегния" в Альтис-арене в Лиссабоне произошел скандал. Во время выступления участницы из Британии, SuRie, на сцену выбежал мужик, и вырвал у певицы из рук микрофон.

Скорее всего он хотел в него что-то крикнуть, но подбежавшая охрана вырвала у хулигана из рук микрофон. Временно оставшаяся без «голоса» певица жестами попросила зал петь за нее, и поклонники конкурса горячо поддержали призыв. Парня с заломленными руками куда-то увели, а SuRie подняла девайс, продолжив исполнение.

В итоге жюри приняло решение позволить певице выступить ещё раз - в самом конце конкурса, после представителей Италии. Однако SuRie отказалась.

Напомним, что в прошлом году в Киеве во время выступления Джамалы на сцену выскочил пранкер Седюк, который показал на всю страну пятую точку. Мы были уверены, что подобная история не может повториться, что все уроки учтены - ан нет. Артистка в стрессе, поклонники отвлеклись и обсуждают увиденное. Мы ждём, пока Европейский вещательный союз сообщит имя хулигана.


А на евросмотре в 2010-м году во время выступления Даниэля Дигеса на сцену вбежал известный своими выходками спортивный хулиган из Испании Джимми Джамп, и попытался принять участие в номере, начав выполнять танцевальные па.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На финальном концерте "Евровидегния" в Альтис-арене в Лиссабоне произошел скандал. Во время выступления участницы из Британии, SuRie, на сцену выбежал мужик, и вырвал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика