Статья 328. Почему послаблений за оборот наркотиков в законодательстве Беларуси не будет. 21.by

Статья 328. Почему послаблений за оборот наркотиков в законодательстве Беларуси не будет

13.05.2018 23:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Борьба с наркоманией и преступлениями, связанными с наркотиками – этот вопрос в Беларуси всегда был на особом контроле, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Послабления наказания за изготовление и распространение наркотиков в Беларуси не будет


Мы очень хорошо осознаем, что это за зло и как просто из-за этой заразы в один миг, даже не заметив толком, потерять родных и близких. Именно поэтому за сбыт и распространение наркотиков в нашей стране наказывают строго, и послаблений не предвидится. Таково решение Президента, которое он озвучил на встрече с председателем Верховного суда Валентином Сукало.


Нельзя обойти тему матерей, чьи дети осуждены по статье 328. Нет сомнений, что материнское сердце болит и не верит в то, что ребенок, которого холили и лелеяли, для которого сделали, казалось бы, все возможное, нарушил закон.

Сукало о голодовке матерей осужденных по статье 328: «Это является давлением, вмешательством в правосудие»


Но факт остается фактом: Dura lex sed lex. Закон суров, но это закон. А вот судьи на то и судьи, чтобы уметь отделить зерна от плевел во всех случаях. Максим Слиж лично убедился в объективности и справедливости вынесенных приговоров. Подробности в видеоматериале.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Борьба с наркоманией и преступлениями, связанными с наркотиками – этот вопрос в Беларуси всегда был на особом контроле, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика