Известный автогонщик Юрий Семенчук погиб в ДТП. 21.by

Известный автогонщик Юрий Семенчук погиб в ДТП

14.05.2018 17:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Два человека погибли в ДТП в Кировском районе из-за выскочившего на дорогу лося, сообщил Sputnik официальный представитель УГАИ УВД Могилевского облисполкома Евгений Жилинский.

Как сообщают пользователи соцсетей, в аварии погибли многократный призер чемпионатов Беларуси и зарубежных этапов по ралли Юрий Семенчук и картингист Артемий Каменок. В ГАИ эти данные не озвучивают. 

Авария произошла в воскресенье в районе 21:30 на 147-м километре автотрассы М5 МинскГомель – во время движения по ней автомобиля Mercedes на дорогу выскочил лось. В момент ДТП в салоне машины находились три человека: Семенчук, его 20-летний сын и Каменок.

Сын гонщика выжил и был доставлен в травматологию Бобруйской центральной больницы. Известно, что он учится в Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины.

По факту ДТП проводится проверка. Как сообщили в соцсетях, мужчины возвращались с первых этапов чемпионата Беларуси по гонкам, которые проходили в Минске.


 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Два человека погибли в ДТП в Кировском районе из-за выскочившего на дорогу лося, сообщил Sputnik официальный представитель УГАИ УВД Могилевского облисполкома Евгений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика