Фестиваль семейного творчества «Талантливы вместе» прошел на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Солигорска». 21.by

Фестиваль семейного творчества «Талантливы вместе» прошел на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Солигорска»

16.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


7 мая 2018 15:27 633

Фестиваль семейного творчества «Талантливы вместе» прошел на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Солигорска»

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: ГУО "СШ №1 г. Солигорска"

В субботний солнечный день ГУО «Средняя школа №1  г. Солигорска» распахнула свои двери для родителей и учащихся, приглашая всех на уже ставшее традиционным мероприятие — Фестиваль семейного творчества «Талантливы вместе». В течение недели каждая семья имела возможность представить свое семейное творчество, т.к. фестиваль включал в себя несколько номинаций: выставка исследовательских работ «Родословная моей семьи», фотовыставка «Счастливая семья», выставка совместных творческих работ «Творим вместе», выставка выпечки «Вкусняшки», творческие концертные номера.

Заключительный этап фестиваля пришелся на шестой школьный день. С утра в школе гостей фестиваля ожидали тематические площадки, на которых и дети и взрослые с удовольствием и пользой провели время:  «Спортивная» (теннис, шашки, шахматы, дартс, скакалки, обручи), «Творческая» (мастер-класс от представителей клуба креативных мам), «Фотовыставка «Моя семья», «Мы — вместе» (создание совместного коллажа из ладошек), «Творим вместе» (выставка работ семейного творчества и выпечки), «Фото-зона «Family».




А затем в актовом зале прошла очень теплая семейная концертная программа «В кругу семьи рождается душа…», номера которой были подготовлены семьями наших учащихся. Родители вместе с детьми пели, танцевали, показывали фокусы, читали стихи. Зрители в зале с удовольствием аплодировали и поддерживали артистов. А присутствующие семьи выразили искреннее желание дальнейшего плодотворного сотрудничества.



Мы благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в этом замечательном событии. Отдельные слова благодарности активу школьного самоуправления за помощь в организации работы площадок: Ковшер Елизавету, Сторожеву Екатерину, Реута Евгения, Волчок Екатерину, Гришину Алику, Гурленю Александра, Прокопович Валерию.

Информация предоставлена ГУО «Средняя школа №1 г. Солигорска».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика