​Самая старая в мире женщина готовится встретить 129-й день рождения. 21.by

​Самая старая в мире женщина готовится встретить 129-й день рождения

16.05.2018 20:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Коку Истамбулова из Чечни, которая утверждает, что она старейший человек в мире, стала героиней материала издания The Daily Mail. Женщина призналась, что её предстоящий 129-й день рождения не что иное, как наказание.

Она заявила, что за всю жизнь у неё не было ни одного счастливого дня, и она понятия не имеет, как ей удалось прожить так долго.

Истамбулова не ест мясо, но любит кисломолочные продукты. Она убеждена, что прожила так долго, потому что на это была воля божья, поскольку сама она для этого ничего не делала:

«Я вижу, что люди, которые живут долго, занимаются для этого спортом, следят за своим рационом, держат себя в форме, но я понятия не имею, как я ещё жива до сих пор. В моей жизни не было ни одного счастливого дня. Я всегда много работала. Либо копала землю, либо сажала арбузы. Я устала. Долгая жизнь для меня вовсе не божий дар, а наказание».

Чиновники говорят, что все её документы были утеряны во время Второй чеченской войны с 1999 по 2009 год. В нынешнем паспорте у Истамбуловой стоит дата рождения 1 июня 1889 года.

Добавим, официально самой старой женщиной на планете считается француженка Жанна Кальман, прожившая 122 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Она заявила, что за всю жизнь у неё не было ни одного счастливого дня, и она понятия не имеет, как ей удалось прожить так долго.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика