Под звуки военных мелодий. 21.by

Под звуки военных мелодий

18.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>


На прошлой неделе размеренную тишину последнего рабочего дня заполнили звуки любимых военных мелодий.

Работники отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Поставского ТЦСОН совместно с участниками вокальной студии «Славия» Центра культуры и народного творчества района (музыкальный руководитель — Оксана Николаева) подготовили и провели тематическую программу ко Дню Победы «На солнечной поляночке». Площадка у отделения на два часа превратилась в импровизированный зрительный зал.

Почетные гости мероприятия — бывший узник концлагерей и  гетто Мария Петровна Грайчёнок и ветеран Великой Отечественной войны Борис Дмитриевич Семашко.

Праздник в этот день всем присутствующим дарили участницы групп «Фантазия» и «Девчата», а также Екатерина Жук, Ольга Николаева, Диана Дементьева и Лада Алексеева.

Прозвучали известные песни военных лет. И каждую из них зрители встречали бурными аплодисментами. Кроме того, у гостей была возможность выиграть сладкие призы за правильные ответы на загадки. А ведущие мероприятия Олеся Гурьева и Анна Купревич сделали небольшой экскурс в те страшные четыре года Великой Отечественной.

В заключение мероприятия присутствующих угостили солдатской кашей и ароматным чаем на травах.

Текст и фото Натальи Налей

Больше фото в наших группах с соцсетях: 

Одноклассники 

 

ВКонтакте

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> На прошлой неделе размеренную тишину последнего рабочего дня заполнили звуки любимых военных мелодий. Работники отделения дневного пребывания для граждан...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика