На Кировщине ГАИ усилила контроль за соблюдением правил маневрирования на дорогах. 21.by

На Кировщине ГАИ усилила контроль за соблюдением правил маневрирования на дорогах

19.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

гаи

с 17 по 25 мая 2018 года проводится комплекс надзорных и профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий по причине нарушений правил маневрирования. Об этом сообщил старший инспектор  ОГАИ Кировского РОВД Виталий Котов.

Установившаяся солнечная погода влечет за собой увеличение транспорта на дорогах Республики. В связи с чем увеличивается количество ДТП по причине нарушения правил маневрирования, выезда на полосу встречного движения, что приводит к дорожно-транспортным происшествиям с тяжелыми последствиями. В целях своевременного предупреждения дорожно-транспортного травматизма на территории Могилевской области в период с 17 по 25 мая 2018 года проводится комплекс надзорных и профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий по причине нарушений правил маневрирования.

В рамках мероприятий будет усилен контроль с использованием средств фото и видео фиксации нарушений ПДД на автомобилях гражданского исполнения.

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
с 17 по 25 мая 2018 года проводится комплекс надзорных и профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий по причине...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика