В Минске каскад скидок на ПВХ-окна: до 31 мая цены снижены на 30%!. 21.by

В Минске каскад скидок на ПВХ-окна: до 31 мая цены снижены на 30%!

21.05.2018 09:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лето уже не за горами. А для многих — это пора счастливых отпусков. Самое время подумать о ремонте в своем доме и заменить старые окна. Именно сейчас у вас есть возможность решить этот вопрос комплексно, воспользовавшись выгодной акцией в мае "КАСКАД СКИДОК НА ПВХ-ОКНА!"

До 31 мая в компании "Окнаград" СКИДКИ 30% на ПВХ-окна и балконные рамы в Минске, а также скидки на подоконники и москитные сетки. Выберите интересное вам предложение и наиболее удобный способ оплаты, чтобы получить привлекательную скидку.

  • Скидка 30% на ПВХ-окна и балконные рамы

Согласитесь, это приятное предложение. Особенно, когда речь идет об одном из самых популярных на отечественном и европейском рынках профиле немецкой марки Salamander! Данная акция в Минске позволяет вам внести оплату за окна двумя частями: в день заключения договора и после установки, что делает покупку еще более комфортной.

  • Скидка на москитную сетку 15%

Май — это тепло, солнце, а также "радостное" появление первой мошкары и множества других насекомых. Вы поступите предусмотрительно, если закажете сейчас москитную сетку, которая подарит вам комфорт в пользовании новым окном во время проветривания.

  • Скидка на подоконники 5%

Подоконник — неотъемлемая эстетическая составляющая окна как элемента интерьера. Сейчас скидка предоставляется как на белые подоконники, так и на цветные, премиум-класса, — Сrystallit и Estera.

  • Профильные системы Salamander




  • Энергосберегающие стеклопакеты


  • Фурнитура МАСО


Получить консультацию у специалиста.


Постоянные предложения компании

  • Вы получаете дополнительно 5% скидки при предоплате 100%.
  • Действуют предложения: 3% скидки пенсионерам, 3% скидки при заказе замера с сайта, постоянным клиентам и новоселам.
  • СКИДКА при большом заказе на все изделия в договоре — 35%!

Приятно, что в Минске приобрести окна в компании "Окнаград" можно в РАССРОЧКУ 0% от 3 до 21 месяцев! Вы можете внести предоплату и получите скидку. Более того, в мае действует РАССРОЧКА 0% на 25 месяцев, без поручителей и справок, предоплата всего лишь10%! Также владельцам карт: "Карта покупок" ("Белгазпромбанк"), "Smart-Карта" ("Банк Москва-Минск") и карта "Магнит" ("Беларусбанк") — скидки до 30% в рассрочку на 6 месяцев. Уточнить условия.

Почему нужно выбрать компанию "Окнаград"


Спешите заказать окна в Минске ВЫГОДНО по акции "Каскад скидок на ПВХ-окна", чтобы уже к лету счастливо планировать свой отпуск!

Нажмите здесь, чтобы получить СКИДКИ до 33%.

Приходите в офисы продаж!

г. Минск, ул. Кальварийская, 1, оф. 201 (2 этаж)

станция метро "Фрунзенская"

Тел. 8 (017) 396-18-18

МТС +375-33-635-90-00

Velcom +375-29-635-90-00

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лето уже не за горами. А для многих — это пора счастливых отпусков. Самое время подумать о ремонте в своем доме и заменить старые окна. Именно сейчас у вас есть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика