По болоту и бездорожью. Трофи-рейд пройдет в Свислочи. 21.by

По болоту и бездорожью. Трофи-рейд пройдет в Свислочи

05.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Джип-фестиваль и трофи-рейд «Зубры» пройдет в городе Свислочь 16 июня. Участники из Беларуси, Польши, Литвы, России выйдут, а точнее, выедут на старт кольцевой гонки, чтобы сразиться в нескольких категориях от квадроциклов до внедорожников – серийных моделей и оригинальных автомобилей свободной конструкции. 



Кстати, комментировать гонки по болотам и бездорожью будет профессиональный ведущий Вячеслав Пожарицкий, а стать зрителями могут все желающие. Трасса – кольцевая, расположена рядом с городским парком. Так что добраться до места проведения зрелищных соревнований можно без  труда. А вот для участников  к  финишу проехать будет не совем просто. 

PICT8242.JPG


Начнется трофи-рейд в 11.00. После 17.00 наградят победителей, а вечер продолжится выступлением молодежной кавер-группы из Гродно «Radiance», фестивалем красок и праздничной дискотекой до полуночи. 

PICT8258.JPG

 

 

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Джип-фестиваль и трофи-рейд «Зубры» пройдет в городе Свислочь 16 июня. Участники из Беларуси, Польши, Литвы, России выйдут, а точнее, выедут на старт кольцевой гонки,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика