Защитник ХК «Минск»: Мы осторожничали, потому что нам нельзя было ошибаться. 21.by

Защитник ХК «Минск»: Мы осторожничали, потому что нам нельзя было ошибаться

06.06.2018 18:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске продолжилась финальная серия мужского чемпионата Беларуси по хоккею на траве, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В титульном противостоянии сошлись «Минск» и брестский «Строитель». Первый матч этих команд прошел 4 июня, тогда сильнее оказались хоккеисты с юго-запада Беларуси. Причем победу брестчане добыли в серии буллитов.

Ну а 5 июня успех был на стороне минского коллектива, которому удалось с минимальным счетом обыграть оппонента в основное время – 1:0. Причем решающий мяч был заброшен лишь в последней игровой четверти. Таким образом счет в серии становится равным – 1:1.


Тимур Тимашков, защитник ХК «Минск»:
Мы осторожничали, потому что нам нельзя было ошибаться. В других каких-то играх мы забивали больше гораздо мячей «Бресту» потому, что психологически было легче играть. А сегодня каждая ошибка могла быть роковой, поэтому нам надо было сыграть предельно точно и предельно рационально в первую очередь.

Мы добились, дожали все-таки. Поменяли чуть-чуть схемы, тактику немножко. Стали играть немножко шире краями, не сбиваться в центр. Это привело к логическому завершению – мы выиграли 1:0. Теперь приезжаем в Брест на две следующие игры.


Победителем чемпионата станет команда, которая первой одержит три победы в серии. Следующие матчи пройдут в Бресте 8 и 9 июня.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске продолжилась финальная серия мужского чемпионата Беларуси по хоккею на траве, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В титульном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика