Подготовку к II Европейским играм рассмотрят на региональном форуме НОК в Риге. 21.by

Подготовку к II Европейским играм рассмотрят на региональном форуме НОК в Риге

11.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ход подготовки к II Европейским играм 2019 года рассмотрят на региональном форуме в Риге представители НОК стран СНГ, Балтии и Грузии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси.


На пленарном заседании ежегодного мероприятия генеральный секретарь НОК Беларуси, директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Георгий Катулин расскажет о ходе подготовки к мультиспортивному форуму в белорусской столице.

Два дня представители руководства олимпийских комитетов 15 стран, среди которых и первый вице-президент НОК Беларуси Андрей Асташевич, в столице Латвии будут обсуждать вопросы развития олимпийского движения и образования, перспективы студенческого спорта, а также поделятся опытом в области взаимодействия спорта с медициной, наукой и СМИ.

В сентябре 2017 года региональный форум руководителей Национальных олимпийских комитетов стран СНГ, Балтии и Грузии принимала столица Азербайджана — Баку.

БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ход подготовки к II Европейским играм 2019 года рассмотрят на региональном форуме в Риге представители НОК стран СНГ, Балтии и Грузии, сообщили корреспонденту БЕЛТА...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика